• 4 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2

ODeal - КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ по продаже стартап-продуктов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2273 дня назад
4 февраля 2018 c 14:00 до 20:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, д. 2

ODeal — конкурс для тех, кто хочет попробовать себя в продажах инновационных продуктов и получить за это реальные призы в виде процента или приглашение на работу. "Вот вам продукт. Считайте, что он ваш. Осталось найти клиентов."

Найди клиентов одному из 4 работающих стартапов. Любыми способами. 

В любом бизнесе самое главное — это продажи. 4 февраля в Точке Кипения на Малом Конюшковском пройдёт ODeal — конкурс для тех, кто хочет попробовать себя в продажах инновационных продуктов и получить за это реальные призы или приглашение на работу. 

Мы отобрали крутые работающие стартапы в понятных для всех сферах и возможностью быстрых сделок, а участникам будет предложено на месяц стать их партнёрами. Вам дадут продукт, всю информацию, контакты компании, а дальше всё ограничивается только воображением и возможностями. Задача только одна: за месяц найти как можно больше клиентов на как можно большие суммы. В первый день участники получат информацию о компаниях, контакты, по желанию объединятся в команды и у них будет месяц до подведения итогов. Получи нереальный прокач в самом важном бизнес-процессе, который пригодится как для работы, так и для собственного дела. Приз — процент с продаж. Всё честно. Всё круто.

Ваша задача — под координацией основателей компаний-участников и менторов за время конкурса придумать, построить и пройти полный цикл продаж инновационного продукта (при этом удалённо, чтобы чемпионат не мешал основной деятельности). Это не стажировка. Может Вы просто найдёте большого клиента на пару десятков миллионов и получите свою часть, а может вы выстроите большую и эффективную стратегию продаж, которой компания сможет пользоваться ещё несколько лет.

С компаниями-участниками можно ознакомиться по ссылке: http://inter-start.ru/odeal

Организаторы конкурса: МАДИ, NUMA Moscow, ИнтерСтарт, Точка Кипения АСИ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше